Агрегат окрасочный Wagner 7000 230атм 230V в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.01.2017 Просмотров: 24
Распечатать:
от 120 000 до 170 000 руб/шт
В наличии
Оплата: любая
Доставка: В любой город
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис), РОССИЯ, Челябинск (офис) ...
Окрасочное оборудование высокого давления сегодня активно используется в самых различных отраслях промышленности: строительной, деревообрабатывающей, автомобильной, авиационной, горнодобывающей, энергетической и других.
Окрасочное оборудование – аппараты высокого давления необходимы для нанесения противопожарной защиты (огнезащиты объектов) и антикоррозийной пропитки, грунтовки, шпаклевки, пропитки строительных конструкций.
Почему мы специализируемся именно на окрасочных агрегатах фирмы Wagner? Ответ довольно простой. Фирма Wagner, которая уже более 60-ти лет занимается исследованием, разработкой и производством окрасочного оборудования для жидких и порошковых красок признана мировым лидером и эталоном в данном секторе промышленности. Как "Мерседес", заслуженно считающийся образцом качества и инженерной мысли в автомобильном мире, так и немецкая фирма Wagner безоговорочно лидирует в производстве окрасочного оборудования и предлагает своим покупателям только лучшие продукты, предназначенные для профессионального применения.
Наиболее распространены на российском рынке краскораспылители Вагнер 7000 и Вагнер 2600 - окрасочые аппараты высокого давления для безвоздушного распыления краски.
Основное предназначение окрасочного оборудования высокого давления — это нанесение как грунтовых, так и основных красочных покрытий на поверхности разнообразных форм и размеров. Помимо этого, окрасочное оборудование высокого давления может быть использовано для проведения шпаклевочных работ, а также нанесения на строительные конструкции различных предохраняющих от коррозии и гниения пропиток. Другими словами, окрасочные агрегаты могут использоваться как для собственно работы с красками, так и с антикоррозийными, огнезащитными средствами.
Полный перечень составов, с которыми могут работать предлагаемые нашей компанией окрасочные агрегаты, содержит: лакокрасочные материалы (включающие в себя воду и растворитель, созданные на основе пигментов цинка, железной слюды), краски латексные, красители дисперсные, грунтовые и заполняющие вещества, в том числе — и из смол искусственного происхождения, материалы на основе эпоксидных смол, реактивные и акриловые лаки, клеевые составы, покрытия на основе битума, а также огнезащитные, шпаклёвочные и толстоплёночные материалы).
Следует отметить такое бесспорное преимущество использования окрасочных агрегатов высокого давления, как повышение показателей производительности труда из-за упрощения окрасочного процесса.
Для строительной и ремонтной деятельности выбор качественного оборудования играет принципиально важную роль. Выбирая качественное оборудование при помощи квалифицированных специалистов, вы можете получить полный комплекс консультационных услуг и подобрать оборудование с учётом всех условий его применения и ваших профессиональных потребностей. Ведь не секрет, что окрасочные агрегаты высокого давления требуют высокой квалификации также и сотрудников, которые будут работать с этим оборудованием.
Наши консультанты представят для вас полноценный комплекс рекомендаций по максимально эффективному использованию окрасочного оборудования, по немаловажным вопросам подбора запасных частей, а также комплектующих. Качественные консультации специалистов нашей компании помогут сделать оптимальный выбор при покупке окрасочного оборудования высокого давления.
Поскольку эффективность и производительность окрасочного оборудования зависит от качественных комплектующих и возможности их оперативной замены, наша компания также предлагает полный ассортимент высококачественных деталей для агрегатов. В частности, это краскопульты, соединения, муфты, фильтры, рукава высокого давления, а также шланги, которые предназначены для эффективной и безопасной работы.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Агрегат окрасочный Wagner 7000 230атм 230V может отличаться от от 120 000 до 170 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Афалина Челябинск по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Челябинск
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Агрегат окрасочный Wagner 7000 230атм 230V: предложение от организации Афалина Челябинск в категории "Агрегат окрасочный безвоздушного распыления" стоимостью от 120 000 до 170 000 руб/шт. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Челябинска