Агрометр GPS - замер полей в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.03.2017 Просмотров: 35
Распечатать:
28 000 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...
Помощник Агронома и Землемера     Агрометр - современная  высокоточная система-прибор измерения и учета полей позволяющая:Очень точно измерять площадь, периметр и расстоянияСохранять результаты измерений и составлять карту полей прямо на устройстве либо на персональном компьютереИзмерять площади любой формы и просматривать их в будущемПроизводить измерение площадей состоящих из отдельных участков. Объединять их и делить на куски желаемых размеров.Поможет измерить площадь обрабатываемых полей. Разделить поле на необходимые участки при условии обработки несколькими комбайнами.Определение точек и получение координат. Автоматическое и ручное добавление точек. Сохраняет результаты измерений и составляет карту полей/участков прямо на устройстве либо на персональном компьютере Функции Агрометра Система измерения полей "Агрометр" - комплексное решение в помощь агроному, землемеру или учетчику. Система имеет богатый функционал для работы с картой полей. Уже доказано, что применение системы "Агрометр" экономит средства хозяйства с первого дня использования. Агрометр -  отличный инструмент  в  области  точного земледелия, незаменим в любом хозяйстве. Измерение площади любой формы и периметраДеление участка земли на нужные частиВысокоточное определение координат  точкиУказание, запоминание путевых точекИзмерение расстояний между границами участкаВозможность обхода участка пешком или на транспорте.Возможность бокового смещения при объезде периметра (до 2 м). Учет полей на персональном компьютереСинхронизация данных с ПК. Печать данных на принтерБез абонентской оплатыВ комплекте с Агрометром поставляется кабель и программа для компьютера.
Ваши участки или поля можно просматривать на ПК в виде карты полей, распечатывать на принтере и накладывать на спутниковые снимки земли. С  системой Агрометр Вы сможете легко и быстро производить измерение полей или участков любой формы и размера.
Большинство моделей систем "Агрометр" можно оснастить навигационной картой дорог и городов любого региона, что позволит так же использовать прибор как автомобильный навигатор (за исключением специализированных моделей). В комплекте с Агрометром Вы получите автомобильное крепление и  зарядное устройство в прикуриватель.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Агрометр GPS - замер полей может отличаться от 28 000 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу САПСАН по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 11 лет 1 месяц
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Агрометр GPS - замер полей: предложение от поставщика САПСАН в категории "Измеритель расстояния" стоимостью 28 000 руб/шт. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Челябинска