Акарицидная обработка в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.03.2017 Просмотров: 19
Распечатать:
100 руб/сот
В наличии
Оплата: 100%; наличными; безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис), РОССИЯ, Москва ...

Срочное уничтожение клещей в Челябинске. Обработка от клещей в Челябинске. Борьба с клещами в Челябинске.
Компания Клоп-Хлоп предоставляет услугу - борьба с клещами, уничтожение клещей на приусадебных участках в Челябинске и Челябинской области. Проведите обработку от клещей прилегающей территории, если хотите быть уверенными, что на Вашем коттеджном, загородном, дачном, садово-огородном участке можно безопасно отдыхать с детьми и домашними животными круглый год, не боясь различных вредителей и паразитов несущих различные неудобства и опасные инфекционные заболевания. К вашим услугам высокопрофессиональные специалисты и современные эффективные средства борьбы с клещами, позволяющие уничтожить клещей со стопроцентной гарантией.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Акарицидная обработка может отличаться от 100 руб/сот. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Клоп-Хлоп по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

У нас покупают

На портале 7 лет 11 месяцев
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Акарицидная обработка: предложение от предприятия Клоп-Хлоп в рубрике "" по цене 100 руб/сот. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Челябинска