Акустический кабель 2x4 мм InCar ASC-10 в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.05.2017 Просмотров: 16
Распечатать:
80 руб/пог.м
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...
Сечение: 2 х 4 мм.кв.
Акустический кабель InCar ASC-10 - вот, что действительно поможет вам получить достойный, чистый и достоверный автозвук. Благодаря правильному сечению и проводникам, он имеет сопротивление, минимальным образом влияющее на потерю мощности сигнала при его передаче. Соединив элементы автозвука таким кабелем, вы гарантированно получите звук в его первостепенной форме, что для реальных аудиофилов является высшей степенью удовольствия.
Компания ЛоКоС-Аудио предлагает все для автозвука от начинающего и до профессионалов. Профессиональный расчет и изготовление коробов сабвуферов, акустических подиумов на любой вкус. Чертежи коробов. ЗЯ, ФИ, ЧВ, Рупор, Стелс и тд. Раскрывы на трубу. Сигнализации. Световой тюнинг - ходовые огни, всевозможные подсветки, люстры, стробоскопы.
Под заказ магнитолы на любые марки автомобилей.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Акустический кабель 2x4 мм InCar ASC-10 может отличаться от 80 руб/пог.м. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЛоКоС-Аудио по телефону.
На портале 8 лет 7 месяцев
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Акустический кабель 2x4 мм InCar ASC-10: предложение от продавца ЛоКоС-Аудио в категории "Кабель акустический" стоимостью 80 руб/пог.м. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Челябинска