Анализатор сажевого числа Testo 308 в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.12.2016 Просмотров: 22
Распечатать:
16 900 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис), РОССИЯ, Омск, РОССИЯ, Пермь, РОССИЯ, Тюмень, РОССИЯ, Челябинск ...

Testo 308 – прибор для легкого электронного измерения сажевого числа. В режиме постоянного отбора пробы прибор с максимальной точностью определяет сажевое число. Мощная подсветка дисплея обеспечивает считывание данных даже при плохом освещении. Анализатор отличается легкой структурой меню и эргономичной рукояткой-пистолетом. Благодаря обогреву точки замера, с testo 308 Вы можете достигнуть максимальной точности измерений. Cистема конденсации, в свою очередь, поможет избежать ошибок в измерениях. Инфракрасный интерфейс обеспечивает беспроводное соединение с ИК-принтером, газоанализатором и карманным ПК. Особенности: Легкая, не требующая пояснений структура меню; Четкий сегментный дисплей; Подсветка дисплея; Легкая распечатка через ИК-принтер; Встроенный конденсаторосборник (с возможностью слива); Встроенный пылевой фильтр (сменный); Протестировано по стандартам TUV; Дополнительная распечатка сажевого фильтра для подтверждения результатов измерений; Литиево-ионный аккумулятор, (2600 мА, 45 одиночных замеров), заряжается в приборе и в зарядном устройстве; Возможность использования аккумуляторов и зарядных устройств от testo 327 и testo 330; Интерфейс BLUETOOTH (опция); Легкая смена фильтровальной бумаги; Запасной аккумулятор, заряжаемый в приборе или отдельно; Класс защиты IP40.


Организация АльПром-Поставки для всех разместила на сайте Propartner 20.08.2013, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Анализатор сажевого числа Testo 308 может отличаться от 16 900 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АльПром-Поставки для всех по e-mail или через официальный сайт.
АльПром-Поставки для всех i

АльПром-Поставки для всех

ИНН: 7447261076

ОГРН: 1167456076347

На портале 10 лет 8 месяцев
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Анализатор сажевого числа Testo 308: предложение от предприятия АльПром-Поставки для всех в рубрике "Анализатор качества" по цене 16 900 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Челябинска