Антиколлектор Челябинск. Помощь в решении проблем с банками. Защита заемщика в суде. в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.03.2014 Просмотров: 27
Распечатать:
от 1 000 до 15 000 руб/мес
Оплата: Наличные
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...

Мы защищаем банковских заемщиков от коллекторов и противоправных действий банков, а также помогаем сберечь значительную часть Ваших средств.
Накопленный опыт работы с банками и микрофинансовыми организациями, положительная судебная практика, а также результаты переговорной работы позволяют предложить нашим Клиентам оптимальный вариант полного решения проблем с кредитной задолженностью.
Обратившись в наше антиколлекторское агентство Вы получите:
Удобство- наши предложения включают возможность оплаты услуг в рассрочку.
Прозрачность- при заключении договора мы всегда объясняем Клиенту, сколько реально нужно будет заплатить, чтобы забыть о проблеме долга(в отличие от банков, у нас нет скрытых комиссий и платежей).
Возможностьуменьшения Вашего долга в несколько раз.
Возвратнезаконно списанных комиссий.
Защитуот судебных приставов на стадии исполнительного производства.
Чувство защищенностиот коллекторских агентств - мы поможем отозвать Ваше согласие на обработку персональных данных.
Результат нашей работы:
СПОКОЙСТВИЕ
Вы обретете спокойствие, потому что коллекторы перестанут беспокоить Вас звонками; мы обязательно взыщем компенсацию за уже причиненный Вам моральный вред.
СПРАВЕДЛИВОСТЬ
Например, если Вы взяли в кредит 500 000 рублей, а с Вас требуют 1 000 000, это нельзя назвать справедливым. В некоторых случаях возможно аннулирование долга, при наличии на то оснований.
ДЕНЬГИ
Если банк уже списал Ваши платежи в счет погашения штрафов и неустоек, мы потребуем сделать перерасчет, а также вернем для Вас списанные комиссии.
Гарантии работы:
Полная легальность и правомерность. Судебная практика подтверждается решениями судов, вступившими в законную силу, и конечно же, положительными отзывами наших клиентов.
Юридическая поддержка вплоть до момента исчезновения коллекторов из Вашей жизни.
Доведение Вашего дела до победного конца.

Компания Инвестиционный дом добавлена на торговую площадку Propartner.ru 19.03.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Антиколлектор Челябинск. Помощь в решении проблем с банками. Защита заемщика в суде. может отличаться от от 1 000 до 15 000 руб/мес. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Инвестиционный дом по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 1 месяц
Челябинск
Уровень сервиса
Антиколлектор Челябинск. Помощь в решении проблем с банками. Защита заемщика в суде.: предложение от поставщика Инвестиционный дом в категории "Представительство в суде" стоимостью от 1 000 до 15 000 руб/мес. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Челябинска