Антискриповый самоклеящийся материал Шумофф Specific (полосы) в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.05.2017 Просмотров: 34
Распечатать:
100 руб/шт
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...
Уплотнитель в рулончиках по 2,5 метра, шириной 2см., на основе нетканного полотна (маделина).Обладает хорошим антискриповым эффектом, применяется при сборке салона автомобиля, обшивок дверей, любых трущихся деталей, оклейки автомобильной проводки. Водостойкий клеевой слой.
Компания ЛоКоС-Аудио предлагает все для автозвука от начинающего и до профессионалов. Профессиональный расчет и изготовление коробов сабвуферов, акустических подиумов на любой вкус. Чертежи коробов. ЗЯ, ФИ, ЧВ, Рупор, Стелс и тд. Раскрывы на трубу. Сигнализации. Световой тюнинг - ходовые огни, всевозможные подсветки, люстры, стробоскопы.
Акустические системы. Колонки. Сабвуферы, усилители. Головные устройства. Автомагнитолы. Громкий фронт. Мидбасс. Рупор. Твитер. Loud sound. Установка и полный инстал всего от ксенона и сигнализации, до воплощение самых нереальных звуковых фантазий. Изготовление акустических подиумов, полок и фальш панелей и полов.Шумоизоляция, виброизоляция.

Организация ЛоКоС-Аудио добавлена в каталог Пропартнер 26.08.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Антискриповый самоклеящийся материал Шумофф Specific (полосы) может отличаться от 100 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЛоКоС-Аудио по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

80 руб/кв.м
есть в наличии
Екатеринбург
На портале 8 лет 8 месяцев
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Антискриповый самоклеящийся материал Шумофф Specific (полосы): предложение от организации ЛоКоС-Аудио в рубрике "Шумоизоляция тюнинговая" по цене 100 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Челябинска