Аппарат термотерапии Фея в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.01.2016 Просмотров: 38
Распечатать:
4 000 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...
Аппарат Фея (УТЛ-01) предназначен для прогревания гайморовых и лобных пазух, а также гортани в стационарных, амбулаторных и домашних условиях по назначению врача. За счет прямой теплопередачи усиливается обмен веществ в области носоглотки; рефлекторно расширяются кровеносные сосуды, что способствует восстановлению кровообращения и ускорению заживления слизистой оболочки носоглотки, в том числе и при острых респираторных вирусных инфекциях (ОРВИ). Кроме этого, прогрев замедляет размножение вирусов острых респираторных вирусных инфекций и приводит к их гибели. Локальный прогрев полости носа аппаратом ФЕЯ - профилактический и во время болезни - является эффективным средством лечения ОРВИ. Устройство позволяет снизить прием лекарственных средств и сократить сроки лечения. Обеспечивая глубокий прогрев гайморовых пазух, аппарат ФЕЯ убивает микробы и вирусы, не давая им распространяться на весь организм. Аппарат ФЕЯ не имеет аналогов и обеспечивает локальную, регулируемую, продолжительную во времени медицинскую процедуру глубокого прогревания в стационарах и ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ. Болит горло, заложен нос, поднялась температура – это основные симптомы простуды или по-научному ОРЗ. Это, на первый взгляд, безобидное недомогание может дать серьезные осложнения, такие, как пневмония, отит, синусит, поражения сердца и даже менингит. Поэтому, чтобы предотвратить болезнь, необходимо усилить меры профилактики. Наиболее эффективный способ лечения простуды, ОРВИ, ОРЗ – тепловые процедуры, т. к. их эффективность проверена еще нашими бабушками и дедушками, которые грели носы мешочками с песком или солью. Аппарат Фея (УТЛ-01) рекомендован к применению лечения ЛОР заболеваний детям от 1 года, после консультации с врачом. Показания к применению аппарата ФЕЯ: острый и хронический ринит; хронический риносинусит; острый и хронический синусит; острый и хронический тонзиллит; острый и хронический гайморит; острый и хронический фронтит. Противопоказания к применению аппарата ФЕЯ: лихорадочные состояния, нарушение температурной чувствительности, острый гнойно-воспалительный процесс, злокачественные новообразования или подозрения на них, активный туберкулезный процесс, кровотечение и кровоточивость, гнойничковые заболевания кожи в области воздействия, повышенная чувствительность кожи к любым тепловым воздействиям, алкогольное опьянение, психические заболевания. Технические характеристики аппарата ФЕЯ: Электропитание от сети 50 Гц, 220 В или 230 В; Температура поверхности нагревательного элемента регулируемая от 40°С до 55°С; Габаритные размеры аппарата ФЕЯ в футляре не более 70х110х150 мм; Масса устройства ФЕЯ в футляре не более 0,15 кг.; Средний срок службы не менее 5 лет.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Аппарат термотерапии Фея может отличаться от 4 000 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу Медико-технический центр Лазер по телефону.

Более выгодные предложения

Медико-технический центр Лазер i

Медико-технический центр Лазер

ИНН: 7451075241

ОГРН: 1027402327589

На портале 11 лет 2 месяца
Челябинск
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Аппарат термотерапии Фея: предложение от компании Медико-технический центр Лазер в рубрике "Аппарат физиотерапии" по цене 4 000 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Челябинска