Услуги мини погрузчика в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.11.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
1 000 руб/ч
Оплата: наличными; безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...
Предоставляем услуги по аренде мини погрузчика МКСМ 800. Объем ковша 0,46 м3, грузоподъемность – до тонны, максимальная высота разгрузки 2,41 м. Работаем в Челябинске, а также по всей области, без выходных. Опытные машинисты выполнят работу любой сложности. Возможен наличный и безналичный расчет, в том числе с НДС. По окончании работ предоставляем полный пакет документов.
Компания: Спецтехника Урала
Адрес: г. Челябинск, Ленина 64

Организация СПЕЦТЕХНИКА Урала разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 22.11.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Услуги мини погрузчика может отличаться от 1 000 руб/ч. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СПЕЦТЕХНИКА Урала по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 4 месяца
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Услуги мини погрузчика: предложение от организации СПЕЦТЕХНИКА Урала в категории "Аренда мини-погрузчика" стоимостью 1 000 руб/ч. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Челябинска