Арматурная сетка от производителя в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.06.2015 Просмотров: 57
Распечатать:
от 30 до 420 руб/мм
В наличии
Оплата: Наличный, безналичный
Доставка: По Челябинской области
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...

Прогресс-М Производство и продажа арматурной сетки
Предприятие ООО «НПО «Прогресс-М» основано в 2000 году. За это время предприятие зарекомендовало себя надёжным партнёром и универсальным поставщиком арматурных сеток в Челябинской области. Наше предприятие предлагает на строительный рынок огромный ассортимент продукции собственного производства высокого качества – сетка арматурная в картах ГОСТ 23279-85 по доступным ценам, без посредников.
Индивидуальный подход к каждому из клиентов позволяет нам своевременно исполнять заказ в соответствии с требованиями и пожеланиями заказчика, который, получив готовый продукт, окончательно убеждается в компетентности и профессионализме нашего предприятия. Широкий ассортимент и высокая мобильность позволяет откликнуться на все заявки клиентов в максимально сжатые сроки. Наша сетка представлена в точках розничной торговли, строительных рынках.


Фирма АРМСЕТКА.РФ разместила на торговой площадке Propartner 12.05.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Арматурная сетка от производителя может отличаться от от 30 до 420 руб/мм. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АРМСЕТКА.РФ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 11 месяцев
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Арматурная сетка от производителя: предложение от организации АРМСЕТКА.РФ в категории "Сетка сварная арматурная" стоимостью от 30 до 420 руб/мм. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Челябинска