Асфальтирование территории, укладка тротуарной плитки, укладка дикого камня, облицовка. в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.07.2016 Просмотров: 17
Распечатать:
20 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...

Наша организация осуществляет широкий спектр ремонтно-строительных работ:
асфальтирование территории от 200 рублей за м2, ремонт дорог, устройство покрытия из тротуарной плитки, плитке любого типа, укладка дикого камня,установка дорожного и садового бортового камня, дорожные работы, благоустройство территорий от 100 рублей за м2, кровельные работы, земляные работы, фасадные работы.
Демонтаж, уборка территории, вывоз мусора.
Продажа/Доставка: щебень от 150 руб/т. песок, дресва, шлак, известь,земля,грунт чернозёмлюбых фракций и марок. Сдаем варенду бульдозер Т170 1300 руб/час.
Нам нравится дарить Вам качественный сервис и создавать хорошее настроение. Мы всегда готовы внести необходимые изменения и дополнения в соответствии с Вашими пожеланиями и предоставить более подробную информацию по интересующим Вас вопросам. Мы заинтересованы в долгосрочном и плодотворном сотрудничестве!

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Асфальтирование территории, укладка тротуарной плитки, укладка дикого камня, облицовка. может отличаться от 20 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию СТРОИТЕЛЬНАЯ БРИГАДА по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 8 месяцев
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Асфальтирование территории, укладка тротуарной плитки, укладка дикого камня, облицовка.: предложение от организации СТРОИТЕЛЬНАЯ БРИГАДА в рубрике "Фундаментные работы" по цене 20 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Челябинска