Автомат заточной с боразоновым (эльборовым) кругом для заточки ленточных пил в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.12.2016 Просмотров: 41
Распечатать:
54 500 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис), РОССИЯ, Омск, РОССИЯ, Пермь, РОССИЯ, Тюмень, РОССИЯ, Челябинск ...

Автоматический заточной станок   предназначенн для сверхкачественной и ускоренной заточки  зубьев ленточных пил. Существеннейшим отличием данного станка, является применение  в его конструкции - боразонового (эльборового) заточного круга. Конструкция станка выполнена таким образом, что работа на станке  - приносит одно удовольствие: 1. Станок работает в автоматическом режиме с минимальным вмешательством человека в процесс. 2. Три скорости заточки, в среднем процесс  заточки пилы  до состояния 100%  готовности, занимает  5-7 минут. Необходимо отметить, что важным преимуществом  работы данного  станка, является быстрое и  бережное обращение с ленточными пилами во время их обработки. В процессе работы, в зону заточки -  в обязательном порядке производится  подача индустриального масла. Обратите особое внимание - при работе станка, практически полностью отсутствуют  различного вида вибрации. Результатом применения в заточке ленточных пил эльборового (диска с алмазным напылением), происходит  реальное увеличение ресурса ленточных пил в 2-3 раза, это связано с тем, что широкий профильный заточной диск, действительно полностью протачивает весь профиль каждого зуба пилы, и следовательно, там не остаются точки напряжения,  где в обычном станке  может происходить формирование микротрещин,  ведущих к  разрыву пилы. Применяя данный станок - вы практически полностью свободны от высокой квалификации заточника и на 100% будете уверены в качестве своего инструмента!


Организация АльПром-Поставки для всех добавлена на торговую площадку Пропартнер 20.08.2013, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Автомат заточной с боразоновым (эльборовым) кругом для заточки ленточных пил может отличаться от 54 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АльПром-Поставки для всех по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Похожие товары

Автомат для заточки ленточных пил ТАЙГА

Заточное устройство для ленточных пил позволяет затачивать сваренное в кольцо ленточное полотно шагом 22 мм. Конструкция станка позволяет производить заточку зубьев пил в черновом и чистовом исполнении. Мощность электродвигателя привода...

27 000 руб
есть в наличии
Челябинск
0 отзывов
АльПром-Поставки для всех
Показать номер телефона
АльПром-Поставки для всех i

АльПром-Поставки для всех

ИНН: 7447261076

ОГРН: 1167456076347

На портале 10 лет 8 месяцев
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Автомат заточной с боразоновым (эльборовым) кругом для заточки ленточных пил: предложение от компании АльПром-Поставки для всех в рубрике "Заточка инструмента" по цене 54 500 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Челябинска