Автомобильный дистрибьютор питания KICX DB 2034P в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.05.2017 Просмотров: 34
Распечатать:
640 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...
KICX DB 2034P Автомобильный дистрибьютор питания
Автомобильный дистрибьютор питания. 2x0GA (53 мм2) или 2x2GA (33 мм2) входа/3x4GA (21 мм2) выхода.
Компания ЛоКоС-Аудио предлагает все для автозвука от начинающего и до профессионалов. Профессиональный расчет и изготовление коробов сабвуферов, акустических подиумов на любой вкус. Чертежи коробов. ЗЯ, ФИ, ЧВ, Рупор, Стелс и тд. Раскрывы на трубу. Сигнализации. Световой тюнинг - ходовые огни, всевозможные подсветки, люстры, стробоскопы.
Акустические системы. Колонки. Сабвуферы, усилители. Головные устройства. Автомагнитолы. Громкий фронт. Мидбасс. Рупор. Твитер. Loud sound. Установка и полный инстал всего от ксенона и сигнализации, до воплощение самых нереальных звуковых фантазий. Изготовление акустических подиумов, полок и фальш панелей и полов.Шумоизоляция, виброизоляция.
Под заказ магнитолы на любые марки автомобилей.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Автомобильный дистрибьютор питания KICX DB 2034P может отличаться от 640 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию ЛоКоС-Аудио по телефону.
На портале 8 лет 7 месяцев
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Автомобильный дистрибьютор питания KICX DB 2034P: предложение от поставщика ЛоКоС-Аудио в рубрике "Кабель акустический" по цене 640 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Челябинска