Автомобильный дистрибьютор питания с цифровым вольтметром KICX DDB 1048P в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.05.2017 Просмотров: 36
Распечатать:
735 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...
KICX DDB 1048P Автомобильный дистрибьютор питания с цифровым вольтметром
Автомобильный дистрибьютор питания с цифровым вольтметром. 1x0GA (53 мм2) или 1x2GA (33 мм2) входа/2x4GA (21 мм2) и 2x8GA (8 мм2) выхода.
Компания ЛоКоС-Аудио предлагает все для автозвука от начинающего и до профессионалов. Профессиональный расчет и изготовление коробов сабвуферов, акустических подиумов на любой вкус. Чертежи коробов. ЗЯ, ФИ, ЧВ, Рупор, Стелс и тд. Раскрывы на трубу. Сигнализации. Световой тюнинг - ходовые огни, всевозможные подсветки, люстры, стробоскопы.
Акустические системы. Колонки. Сабвуферы, усилители. Головные устройства. Автомагнитолы. Громкий фронт. Мидбасс. Рупор. Твитер. Loud sound. Установка и полный инстал всего от ксенона и сигнализации, до воплощение самых нереальных звуковых фантазий. Изготовление акустических подиумов, полок и фальш панелей и полов.Шумоизоляция, виброизоляция.
Под заказ магнитолы на любые марки автомобилей.

Организация ЛоКоС-Аудио добавлена на торговую площадку Propartner.ru 26.08.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Автомобильный дистрибьютор питания с цифровым вольтметром KICX DDB 1048P может отличаться от 735 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЛоКоС-Аудио по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 7 месяцев
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Автомобильный дистрибьютор питания с цифровым вольтметром KICX DDB 1048P: предложение от продавца ЛоКоС-Аудио в категории "Кабель акустический" стоимостью 735 руб/шт. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Челябинска