Автополив. Монтаж систем автоматического полива - профессионально Гарантия - 3 года в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.03.2015 Просмотров: 30
Распечатать:
115 руб/кв.м
Оплата: Наличный и безналичный расчет.
Доставка: Доставка и самовывоз.
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...
Профессиональный монтаж системы автоматического полива - является очень ответсвенным этапом, от этого зависит равномерный и бесперебойный полив зеленых насаждений (газона, деревьев, кустарников, клумб и цветников). Благодаря большому накопленному опыту в монтаже систем автоматического полива, выполняем полный комплекс услуг - от проектирования до сервисного обслуживания.
Продаем оборудование и комплектующие систем автоматического полива и капельного орошения. Торгово-Монтажная Компания "Полив-Шоп" является официальным представителем известных мировых производителей Hunter, Rain Bird, Torro, CleverRain, Watermatic, а так же насосного оборудования Espa.
У нас всегда широкий ассортимент и благодаря большому опыту мы всегда рады проконсультировать и подобрать необходимое именно для Вашего участка оборудование! Гибкая система скидок и индивидуальный подход к каждому клиенту, позволяет нам угодить клиенту с любым "бюджетом"

Компания Полив-Шоп Торгово-Монтажная Компания зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 25.11.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Автополив. Монтаж систем автоматического полива - профессионально Гарантия - 3 года может отличаться от 115 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Полив-Шоп Торгово-Монтажная Компания по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 4 месяца
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Автополив. Монтаж систем автоматического полива - профессионально Гарантия - 3 года: предложение от поставщика Полив-Шоп Торгово-Монтажная Компания в рубрике "Благоустройство ландшафта" по цене 115 руб/кв.м. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Челябинска