Бадья для бетона Туфелька БП-2,0 в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.04.2017 Просмотров: 19
Распечатать:
49 299 руб/шт
В наличии
Оплата: дог
Доставка: да
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис), РОССИЯ, Челябинск (офис) ...
Бадья для бетона поворотная (бадья «туфелька») предназначается для распределения бетонной смеси – приёма из растворосмесителя и транспортировки непосредственно к месту бетонирования конструкции. Бадья туфелька сконструирована с учётом специфики монолитного строительства. Бадья туфелька полностью разгружается, избавляясь от бетонной смеси без помощи вибраторов. Конструкция затворов предполагает порционную подачу раствора.
Корпус бадьи выполнен из листового металла, укреплён швеллерами. Представляет собой усечённую пирамиду с прямоугольным выходным отверстием внизу и приёмным отверстием вверху. Выходное отверстие перекрывается при помощи двух поворотных секторов затвора. Каждый сектор приводится в действие специальной рукояткой. В моменты простоя рукоятки закрепляются с помощью специальных фиксирующих колец, это исключает возможность произвольного поворачивания затворных секторов.
 
Наименование Бадья для бетона
Форма Туфля
Грузоподьемность 4500кг
Объем 2м.куб.
Габариты 3180х1500х630мм
Вес 750кг

Организация Строймашсервис-Южный Урал добавлена в каталог Propartner.ru 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Бадья для бетона Туфелька БП-2,0 может отличаться от 49 299 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Строймашсервис-Южный Урал по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бадья для бетона Туфелька БП-2,0: предложение от поставщика Строймашсервис-Южный Урал в категории "Бадья для бетона "туфелька"" стоимостью 49 299 руб/шт. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Челябинска