БАЛЛОНЫ КИСЛОРОДНЫЕ 40 Л. НОВЫЕ в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.03.2014 Просмотров: 38
Распечатать:
7 800 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличными Безналичный расчет Наложенный платеж
Доставка: Доставка осуществляется только по предоплате. Способы доставки: Самовывоз Доставка курьером.
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...
Осуществляем доставкубаллоновпо России и странам СНГ, возможна аренда баллонов, обмен на нужный вам или заправленный.
Все предлагаемые к продаже кислородные баллоны сертифицированы в соответствии с нормами российского законодательства и имеют необходимые документы.
Переосвидетельствованные баллоны не имеют никаких повреждений и следов коррозии. Каждый баллон имеет паспорт, находящийся в хорошем состоянии. Все газовые баллоны освидетельствованы. При освидетельствовании проводится работы по дегазации, обязательно осуществляется визуальный осмотр газового баллона, проверяется техническое состояние вентиля. Выполняются расчёты износа стенок газового баллона, и измеряется его масса. Проводится гидроиспытание баллона и его промывка, после чего, стенки газового баллона сушат при помощи теплого воздуха. В случае необходимости устанавливают новый вентиль. Корпус кислородных баллонов окрашивается эмалевой краской голубого цвета и маркируется надписью "КИСЛОРОД" черного цвета. И в конце на поверхности газового баллона ставят клеймо, на котором указан срок следующего освидетельствования.
Баллоны для технических газов могут находиться в обороте не более40 летс момента выпуска заводом изготовителем (т.е. если баллон был изготовлен в 1973г., то в обороте он может находиться только до 2013г.), согласно действующей «Методики технического освидетельствования стальных бесшовных баллонов средней вместимости» 06.06.2002 года, согласованной Госгортехнадзором России.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) БАЛЛОНЫ КИСЛОРОДНЫЕ 40 Л. НОВЫЕ может отличаться от 7 800 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Оксиген-Снаб по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 1 месяц
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
БАЛЛОНЫ КИСЛОРОДНЫЕ 40 Л. НОВЫЕ: предложение от предприятия Оксиген-Снаб в категории "Баллон кислородный" стоимостью 7 800 руб/шт. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Челябинска