Баня на воде, понтон, причал. в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.02.2016 Просмотров: 49
Распечатать:
8 000 руб/кв.м
Под заказ
Оплата: Наличный и без наличный расчёт
Доставка: Доставка , самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...
Добрый день.
Мы занимаемся производством, продажей и установкой понтонов , причалов , различных переправ и площадок для отдыха на воде. Ставим бани, дачные домики на понтон, барбекюшницы и домики для рыбаков.Продажа, рассрочка, лизинг!
Используем материалы не приносящие вред экологии, такие как пластик и стеклопластик. Металлические модули плавучести не применяем, так как имеют ряд недостатков .Металлические,требуют ежегодного обслуживания, ну и конечно вредят экологии из за коррозии металла .

Компания Флэштрейд ООО разместила на сайте Propartner 30.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Баня на воде, понтон, причал. может отличаться от 8 000 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Флэштрейд ООО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Похожие товары

Понтон, пирс, причал.

Производство понтонов пирсов причалов с применением композитных материалов, стоимость м. кв. за частую дешевле чем на пластиковых модулях. применяемый нами материал прочный как металл и лёгкий как пластик.Так же предлагаем...

от 4 500 до 6 500 руб/кв.м
под заказ
Челябинск
0 отзывов
Флэштрейд ООО
Показать номер телефона
На портале 9 лет
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Баня на воде, понтон, причал.: предложение от предприятия Флэштрейд ООО в категории "Понтон" стоимостью 8 000 руб/кв.м. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Челябинска