Барьер-цинк Челябинск(38 кг) в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.12.2016 Просмотров: 148
Распечатать:
399 руб/кг
В наличии
Оплата: 100%
Доставка: Есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург, РОССИЯ, Казань, РОССИЯ, Тюмень, РОССИЯ, Уфа ...
Барьер-цинк - Состав для холодного цинкования.
Покрытие состава Барьер-цинк - это защита металла и строительных конструкций методом холодного цинкования (содержание цинка 96%). Состав обладает протекторным действием, создающем цинковое и полимерное защитное покрытие для черных металлов от коррозии. Данный способ объединяет в себе преимущества горячего цинкования и лакокрасочных покрытий.
Прост в обращении (нанесение состава возможно любым способом)
Безопасен (соответствует всем нормам экологичности)
Нанесение от -30°С до +50°С
Возможно нанесение на влажную поверхность
Легко восстанавливается
Антикоррозийная стойкость металлоконструкций после покрытия составом для холодного цинкования сохраняется от 10 лет и более. Состав изготовлен из импортного сырья на европейском оборудовании. Мы можем предложить Вам гибкую ценовую политику, так как являемся производителем.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Барьер-цинк Челябинск(38 кг) может отличаться от 399 руб/кг. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу ООО Мажестик по e-mail или через официальный сайт.
ООО Мажестик i

ООО Мажестик

ИНН: 7451409938

ОГРН: 1167456096433

На портале 8 лет 1 месяц
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Барьер-цинк Челябинск(38 кг): предложение от предприятия ООО Мажестик в категории "Краска цинконаполненная" стоимостью 399 руб/кг. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Челябинска