Bath Acid средство для ухода за сантехникой 5л в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.07.2016 Просмотров: 19
Распечатать:
497 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис), РОССИЯ, Челябинск (офис) ...
Кислотное концентрированное гелеобразное моющее средство. Удаляет загрязнения (ржавчину, известковые отложения, мочевой и мыльный камень, грязь, бактерии) с нержавеющей и хромированной стали, каменных, пластиковых, кафельных, керамических и др. кислотостойких поверхностей. Очищает и отбеливает необработанные деревянные поверхности. Дольше удерживается на вертикальных и наклонных поверхностях. Препятствует образованию грязевых подтеков. Легко смывается. Замерзает, после размораживания свойства сохраняются. Экономно расходуется.

Компания ПРОСЕПТ-Челябинск зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 24.01.2013, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Bath Acid средство для ухода за сантехникой 5л может отличаться от 497 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ПРОСЕПТ-Челябинск по e-mail или через официальный сайт.
На портале 11 лет 2 месяца
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Bath Acid средство для ухода за сантехникой 5л: предложение от организации ПРОСЕПТ-Челябинск в категории "Средства моющие (универсальные)" стоимостью 497 руб/шт. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Челябинска