Bath Extra дезинфицирующий гель для удаления ржавчины 5л в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.07.2016 Просмотров: 22
Распечатать:
643 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис), РОССИЯ, Челябинск (офис) ...
Кислотное концентрированное гелеобразное моющее средство с дезинфицирующим эффектом. Хорошо растворяется в воде, экономично расходуется. Очищает и обезжиривает поверхности. Удаляет стойкие загрязнения (ржавчину, окалину, копоть, серу, известковый налет, водный, мочевой, котловой камень, цемент, бетон, клей для бетона, строительную замазку, масло, жир и пр.) с керамической плитки, кафеля, фаянса и фарфора, кирпича, нержавеющей стали, стекла, пластмассы, гранита и окрашенных поверхностей. Обладает бактерицидным действием. Удаляет неприятные запахи. Химически стабильно в воде и на воздухе. Биоразлагаемо. Не горит. Замерзает, после размораживания возможно изменение цвета и выпадение осадка, свойства сохраняются.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Bath Extra дезинфицирующий гель для удаления ржавчины 5л может отличаться от 643 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ПРОСЕПТ-Челябинск по телефону или электронной почте.
На портале 11 лет 2 месяца
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Bath Extra дезинфицирующий гель для удаления ржавчины 5л: предложение от продавца ПРОСЕПТ-Челябинск в категории "Средства моющие (универсальные)" стоимостью 643 руб/шт. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Челябинска