Бензиновый генератор в аренду 5-15кВт Pramac (Германия), Япония. Челябинск в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.03.2013 Просмотров: 7
Распечатать:
1 200 руб/сут
Оплата: 100% оплата
Доставка: договорные
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис), РОССИЯ, Челябинск (офис) ...

Минимальный срок аренды 1 сутки.


Наше предприятие гарантирует Вам бесперебойную работу и ответственную доставку дизельных генераторов, компрессоров и сварочных агрегатов в любую точку Уральского Федерального округа и России.


Осуществляется обучение персонала Заказчика и пуск в эксплуатацию арендуемого оборудования.


Оборудование доставляется до места эксплуатации либо транспортом Заказчика, либо с помощью привлеченных транспортных компаний и перевозчиков.


Наша компания осуществляет ежемесячное 2-х разовое комплексное Техническое Ообслуживание предоставленного в аренду оборудования силами собственной мобильной сервисной службы.


Стоимость ТО входит в стоимость посуточной аренды.


В случае необходимости оказываются услуги по доставке дизельного топлива на обьект Заказчика, где работает предоставленное в аренду оборудование.


К предлагаемому оборудованию по требованию Закзчика предоставляются в аренду дополнительные топливные емкости 1.0 м3 с монтажом топливопровода и системой автоматической подкачки.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Бензиновый генератор в аренду 5-15кВт Pramac (Германия), Япония. Челябинск может отличаться от 1 200 руб/сут. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию УралГидроМаш по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Челябинск
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Бензиновый генератор в аренду 5-15кВт Pramac (Германия), Япония. Челябинск: предложение от организации УралГидроМаш в рубрике "Аренда электростанции бензиновой (Аренда генератора бензинового)" по цене 1 200 руб/сут. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Челябинска