Биотуалет separett в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.08.2016 Просмотров: 18
Распечатать:
13 350 руб/шт
В наличии
Оплата: наличный и безналичный расчет
Доставка: доставка по городу без разгрузки 350 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...
Габариты Ш/Г/В 450х497х532 мм; Высота сидения 48 мм.; Вес 14 кг.; Материал ударопрочный глянцевый полипропилен Объем контейнера 23 л.; Вентилятор мощностью 2.5W; Cетевой адаптер; Энергопотребление 0.06 kWh/24 в сутки. Производство Швеция. Гарантия В комплектацию данной модели входит: туалет со встроенным вентилятором, сетевой адаптер, один контейнер, гибкая труба для отвода урины, крепеж. Сам вентилятор - малой мощности с небольшим потреблением электроэнергии и одним режимом работы, поэтому вентиляционную систему можно сделать протяженностью до 5 метров, и до 2-х изгибов труб в системе. Модель 7011 очень компактна , поэтому не займет много места в вашем доме. Корпус туалета выполнен из прочного пластика -, который устойчив к отрицательным температурам, благодаря чему, данной моделью можно пользоваться круглый год. Подсоединение туалета к системе канализации не требуется. Расходные материалы, такие как торф, порошки, расщепители не применяются. Отходы в модели Separett Weekend 7011 разделяются на жидкие и твердые, их смешивание исключено конструкцией, благодаря чему, неприятные запахи в них отсутствуют. Единственной особенностью данной модели, а мужчины могут посчитать это за недостаток - "справлять нужду по-маленькому" придется только сидя. Жидкие отходы через специальное отверстие перемещаются в дренажный шланг, а оттуда наружу, в дренаж или специально установленный бак. Твердые отходы скапливаются в баке - контейнере, находящимся в корпусе туалета, а вентилятор ускорит процесс высушивания твердых отходов, уменьшая их объем тем самым опорожнять контейнер придется гораздо реже. Для удобства опорожнения в бак-контейнер заправляется био-разлагаемый пакет (в комплект не входит), хотя можно пользоваться и пакетами для мусора, но объемом не менее 60 литров. После заполнения бака туалета все содержимое выносится в компостную яму (для переработки в органическое удобрение), мусорный контейнер, или просто закапывается в землю. Вентиляционные трубы в комплектацию данной модели не входят, но их можно приобрести отдельно. Диаметр вентиляционного отверстия - 75 мм.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Биотуалет separett может отличаться от 13 350 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Локос по почте или телефону.
На портале 9 лет 6 месяцев
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Биотуалет separett: предложение от продавца Локос в рубрике "Биотулеты" по цене 13 350 руб/шт. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Челябинска