Бронза БрАЖ 10-3 р чушка, т в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.04.2013 Просмотров: 17
Распечатать:
0 руб
В наличии
Оплата: По договоренности
Доставка: По договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис), РОССИЯ, Челябинск (офис) ...
Конкретная сфера применения того или иного вида бронзы зависит от ее свойств, которые определяются процентным соотношением компонентов. В частности, кремнистые бронзы имеют высокую упругость, а также стойкость к воздействию высоких температур и агрессивным средам. Поэтому они часто служат сырьем для выпуска пружин и пружинящих частей механизмов, подвергаемым нагреванию радиодеталей, а также различных металлических изделий и компонентам, которым предстоит работать в соленой или пресной воде. В свою очередь, бериллиевые бронзы незаменимы, когда речь идет об изготовлении пружинящих контактов, мембран, а также других деталей, которые подвергаются постоянной нагрузке и должны обладать прочностью на изгиб. Алюминиевую и кремнецинковую бронзы используются для фасонного литья при изготовлении скульптур, предметов искусства, дизайнерских вещей и предметов интерьера. Свинцовистые бронзы нашли применение при изготовлении антифрикционных деталей, например, вкладышей подшипников, работающих под большой нагрузкой. И, наконец, оловянные бронзы активно используют в процессе изготовления различных деталей, начиная от шестерней и заканчивая арматурой, которая эксплуатируется в воде.

Компания Металл-Комплект Челябинск разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Бронза БрАЖ 10-3 р чушка, т может отличаться от 0 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Металл-Комплект Челябинск по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 3 месяца
Челябинск
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Бронза БрАЖ 10-3 р чушка, т: предложение от компании Металл-Комплект Челябинск в категории "Бронза БрАЖ 10-3". Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Челябинска