Буровая коронка СМ-6 Д76 в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.08.2016 Просмотров: 26
Распечатать:
620 руб
В наличии
Оплата: нал безнал
Доставка: любой транспортной компанией
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис), РОССИЯ, Челябинск (офис) ...
В резцовых коронках типа СМ-5 и СМ-6 для армирования режущей части использованы твердосплавные (ВК6) призматические резцы (основные и подрезные) небольшого сечения (3×3 мм), а по наружному диаметру в промывочных окнах установлены дополнительные подрезные резцы, которые участвуют как в разрушении пород забоя, так и в калибровке стенок скважины. Ступенчатое расположение резцов на рабочих лезвиях под различными углами к плоскости забоя и радиусу коронки создает оптимальные условия для разрушения горных пород.
В микрорезцовых самозатачивающихся коронках типа СА-4 и СА-6 для армирования использованы твердосплавные (ВК6) резцы с небольшой площадью поперечного сечения (1,8×1,8 мм), собранные в специальные пакеты на опорных пластинах, и установленные на режущей части коронок, что позволяет обеспечивать самозатачивание резцов в процессе бурения и эффективно разрушать породу, несмотря на затупление режущих граней.

Фирма Продажа бурового оборудования разместила на сайте Propartner 23.06.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Буровая коронка СМ-6 Д76 может отличаться от 620 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Продажа бурового оборудования по e-mail или через официальный сайт.
Продажа бурового оборудования i

Продажа бурового оборудования

ИНН: 7447226113

ОГРН: 1137447007158

На портале 7 лет 9 месяцев
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Буровая коронка СМ-6 Д76: предложение от предприятия Продажа бурового оборудования в рубрике "Коронка буровая" по цене 620 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Челябинска