Чушка латунная ЛК, т в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.05.2013 Просмотров: 20
Распечатать:
0 руб
В наличии
Оплата: По договоренности
Доставка: По договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис), РОССИЯ, Челябинск (офис) ...
Латунь представляет собой группу сплавов на основе меди и цинка, в состав которых могут входить и другие легирующие элементы, например, никель, свинец, марганец, олово, железо и т.д. По целому ряду характеристик сплав имеет более высокие показатели, чем его основание – чистая медь. В частности, это более высокая прочность и стойкость к коррозии. В то же время латунь является легкой в обработке, что позволяет выпускать изделия сложной формы и малого размера, отдельным достоинством которых является относительно низкая себестоимость.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Чушка латунная ЛК, т может отличаться от 0 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Металл-Комплект Челябинск по e-mail или через официальный сайт.

У нас покупают

На портале 12 лет 3 месяца
Челябинск
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Чушка латунная ЛК, т: предложение от поставщика Металл-Комплект Челябинск в категории "". Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Челябинска