Декоративная 3D панель Вертикаль в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.10.2015 Просмотров: 27
Распечатать:
400 руб/шт
Оплата: Наличный расчет
Доставка: Бесплатная доставка по городу
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...
Вашему вниманию эксклюзивное решение для оформления интерьера — декоративные 3D панели из гипса для декора стен. Данный подход открывает третье измерение в сфере интерьерного дизайна, ранее ограниченного использованием плоских холодных поверхностей. Богатство цветовых и фактурных решений позволяет использовать экологичные гипсовые 3D панели для воплощения любых архитектурных задач и творческих идей в оформлении различных помещений.
Размер 500 х 500.
Бесплатная доставка по городу.
Выезд на дом с образцами.

Организация Союз Камней добавлена на торговую площадку Пропартнер 17.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Декоративная 3D панель Вертикаль может отличаться от 400 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Союз Камней по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Декоративная 3D панель Вертикаль: предложение от компании Союз Камней в категории "Декоративно-отделочные работы" стоимостью 400 руб/шт. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Челябинска