Декоративные 3D полы, фото-полы, эксклюзивные полы в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.04.2014 Просмотров: 54
Распечатать:
от 3 000 до 7 000 руб/кв.м
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...
Компания NEO FLOORS занимается созданием дизайна и профессиональной укладкой декоративных наливных полов, а также полимерных наливных полов для помещений промышленного назначения в городе Челябинске. Мы работаем только с качественными немецкими материалами. Для наших клиентов мы предлагаем широкий выбор полимерных наливных покрытий - однотонные матовые или глянцевые наливные полы, фото-полы, наливные 3D полы, наливные полы с орнаментом, наливные полы с разводами, наливные полы с художественной росписью.

Организация NEO FLOORS добавлена в каталог Пропартнер 24.04.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Декоративные 3D полы, фото-полы, эксклюзивные полы может отличаться от от 3 000 до 7 000 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию NEO FLOORS по e-mail или через официальный сайт.
Теги

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 11 месяцев
Челябинск
Уровень сервиса
Декоративные 3D полы, фото-полы, эксклюзивные полы: предложение от продавца NEO FLOORS в категории "Дизайн интерьера" стоимостью от 3 000 до 7 000 руб/кв.м. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Челябинска