Делаем закладные изделия промышленного строительства. в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.09.2018 Просмотров: 24
Распечатать:
93 руб/кг
Под заказ
Оплата: по договору, работаем с НДС.
Доставка: согласно спецификации
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис), РОССИЯ, Балашиха, РОССИЯ, Барнаул, РОССИЯ, Батайск ...
Сделаем закладные изделия к промышленным металлоконструкциям по ГОСТ и чертежам заказа. Анкеры изготовим в любом исполнении, комплектация закладных крепежом. Комплектация закладных в цехе металлообработки. Расчеты на закладушки проведем бесплатно. Отгрузка по России, по области возможна доставка нашим транспортом. Присылайте чертежи, консультация технолога бесплатно. Предоставим полный пакет бухгалтерской документации, на материалы сертификаты соответствия. Постоянным заказчикам особые условия расчетов и доставки.

Компания ООО ТД Тракторосервис зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 09.06.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Делаем закладные изделия промышленного строительства. может отличаться от 93 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО ТД Тракторосервис по e-mail или через официальный сайт.
ООО ТД Тракторосервис i

ООО ТД Тракторосервис

ИНН: 7451372491

ОГРН: 1147451008473

На портале 9 лет 10 месяцев
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Делаем закладные изделия промышленного строительства.: предложение от предприятия ООО ТД Тракторосервис в категории "Закладные конструкции" стоимостью 93 руб/кг. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Челябинска