Детское постельное белье коллекция Тинейджер, бязь. Бамбуковые мишки. в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.02.2016 Просмотров: 25
Распечатать:
950 руб/комплект
В наличии
Оплата: Нал.
Доставка: Возможно
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...
КОМПЛЕКТ ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ ИЗ БЯЗИ "ВАСИЛИСА"
Уникальная ткань – легкая но прочная, не образуются катышки, не линяет при соблюдении рекомендаций по уходу, подарочная упаковка.
1.УНИКАЛЬНАЯ ТКАНЬ! «Василиса» из тонкого, но крепко-закрученного волокна, поэтому прочна и приятна на ощупь.
2.БЕЗ КАТЫШКОВ! Добросовестная работа, контроль по системе менеджмента качества не допускают образования катышков.
3.НЕ ЛИНЯЕТ! Постельное белье «Василиса» выдерживает многократные стирки, не только сохраняя прочность ткани, но и не линяя!
4.РАЗМЕР ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ! Производители увеличили ширину простыни, теперь Вам не придется каждый день поправлять постель. А еще в постельном белье «Василиса» не пуговицы, а глубокий и удобный клапан для подушки.
5.ОТЛИЧНЫЙ ПОДАРОК! Размеры: пододеяльник - 145х215, простыня - 150х215, наволочка - 70х70 - 2 штуки.

Фирма ФартЛен разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 15.10.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Детское постельное белье коллекция Тинейджер, бязь. Бамбуковые мишки. может отличаться от 950 руб/комплект. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ФартЛен по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 5 месяцев
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Детское постельное белье коллекция Тинейджер, бязь. Бамбуковые мишки.: предложение от поставщика ФартЛен в рубрике "Детское постельное белье" по цене 950 руб/комплект. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Челябинска