Динамический твердомер ТЭМП-3 (пластмассовый корпус, с поверкой) в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.09.2017 Просмотров: 17
Распечатать:
29 205 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис), РОССИЯ, Омск, РОССИЯ, Пермь, РОССИЯ, Тюмень, РОССИЯ, Челябинск ...

Малогабаритный твердомер ТЭМП-3 предназначен для экспрессного измерения твердости различных изделий (из стали, чугуна, цветных металлов, резины и др. материалов) в производственных и лабораторных условиях. Результат измерений выводится на индикатор в условных единицах (HL), переводимых в числа твердости (НВ, HRC, HV, HSD) с помощью переводных таблиц, поставляемых вместе с твердомером.   Твердомер малогабаритный ТЭМП-3 выпускается взамен снятого с производства твердомера ТЭМП-1.   Возможности малогабаритного твердомера ТЭМП-3: Измерение твердости деталей практически без ограничений по толщине, массе и уровне твердости, в том числе сложной формы и крупногабаритных изделий, имеющих труднодоступные зоны измерений, при различных пространственных положениях датчика твердомера; Высокая производительность твердомера, простота измерений и обслуживания; Диагностирование твердости эксплуатируемого оборудования с целью оценки его остаточного безопасного ресурса; Самоотключение твердомера, индикация ресурса батарей питания; Компьютерная корректировка и распечатка переводных таблиц твердости твердомера с помощью поставляемой на дискете программы; Определение предела прочности на растяжение Rm ( в) путем пересчета с НВ по ГОСТ 22761-77 для углеродистых сталей перлитного класса - через переводные таблицы. Твердомер прошел Госиспытания (сертификат № 9314), зарегистрирован в Государственном Реестре средств измерений ГОССТАНДАРТа России под № 17956-98 и допущен к применению в Российской Федерации. Твердомер ТЭМП-3 также зарегистрирован в Государственных Реестрах средств измерений ГОССТАНДАРТов Украины, Беларуси, Казахстана и в отраслевом Реестре средств измерений МПС РФ под № МТ-020.2000.    Комплект поставки: Блок электронный в пластмассовом корпусе; Датчик с экранированным кабелем; Элементы питания, типа А-316 -2шт.; Паспорт (включая методику поверки и первичную поверку); Чехол; Дискета 3,5" с программным обеспечением; Образцовые меры твердости МТБ или МТР- заказывается отдельно.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Динамический твердомер ТЭМП-3 (пластмассовый корпус, с поверкой) может отличаться от 29 205 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу АльПром-Поставки для всех по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

АльПром-Поставки для всех i

АльПром-Поставки для всех

ИНН: 7447261076

ОГРН: 1167456076347

На портале 10 лет 8 месяцев
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Динамический твердомер ТЭМП-3 (пластмассовый корпус, с поверкой): предложение от поставщика АльПром-Поставки для всех в категории "Твердомеры" стоимостью 29 205 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Челябинска