Динамический твердомер TIME HLN-11A в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.09.2017 Просмотров: 9
Распечатать:
109 555 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис), РОССИЯ, Омск, РОССИЯ, Пермь, РОССИЯ, Тюмень, РОССИЯ, Челябинск ...

Динамический твердомер HLN-11A- высокоточный твердомер для измерения твердости металлов и получения значений предела прочности исследуемого материала. Портативный твердомер HLN-11A сертифицирован Госстандартом РФ и внесен в Государственный реестр средств измерений.   Твердомер HLN-11Aсерии HLNпроизводства TIME Group может успешно использоваться как в различных отраслях производства, так и в научных лабораториях. Портативный твердомер HLN-11A обладает высокой точностью и надежностью. Прибор нового поколения твердомер HLN-11A серии HLN производства TIME Group - это удобство в эксплуатации и обслуживании.   Отличительные особенности: Широкий диапазон измерений на всех типах металлов и сплавов; Измерение твердости металлов и сплавов по всем стандартизованным шкалам твердости: шкалам (В) и (С) Роквелла (HRB, HRC), Виккерса (HV), Бринелля (HB), Шора (HS) и Либа (HL); Пересчет значений по дополнительной шкале предела прочности; Возможность измерения в любом пространственном положении; Съемный принтер входит в комплект поставки; Выпускается шесть типов ударных устройств для различных областей применения; Большой ЖК-дисплей отображает все функции и параметры; Индикация степени разрядки источника питания; Новая функция программной калибровки прибора; Индикация зарядки источника питания на клавиатуре LED; Четкая индикация ошибок на ЖК-дисплее (E1E5). Комплект поставки: Блок электронный со съемным принтером; Ударное устройство типа D; Образцовая мера твердости по шкале Либа; Зарядное устройство; Чистящая щетка; Настольный штатив для электронного блока; Руководство по эксплуатации; Гарантийный талон; Укладочный чемодан.


Организация АльПром-Поставки для всех добавлена на торговую площадку Пропартнер 20.08.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Динамический твердомер TIME HLN-11A может отличаться от 109 555 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АльПром-Поставки для всех по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

АльПром-Поставки для всех i

АльПром-Поставки для всех

ИНН: 7447261076

ОГРН: 1167456076347

На портале 10 лет 8 месяцев
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Динамический твердомер TIME HLN-11A: предложение от компании АльПром-Поставки для всех в категории "Твердомеры" стоимостью 109 555 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Челябинска