Динамический твердомер TIME TH-140В в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.09.2017 Просмотров: 6
Распечатать:
77 906 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис), РОССИЯ, Омск, РОССИЯ, Пермь, РОССИЯ, Тюмень, РОССИЯ, Челябинск ...

Данный измеритель твердости является усовершенствованным портативным измерителем твердости, который характеризуется портативностью, высокой точностью, широким диапазоном измерений и удобством применения. Он пригоден для измерений на всех распространенных металах в различных отраслях промышленности, таких как нефтяная промышленность, химическая промышленность, машиностроительная промышленность, электронная промышленность и т.д. Особенности: Большой жидкокристаллический дисплей с регулируемой подсветкой; Установка верхнего и нижнего пределов и сигнализация выхода за предел; Память на 350 измерений; Передовое арифметическое и программное обеспечение; Усовершенствованная клавиатура и меню устройства; Интеллектуальная схема зарядного устройства; Один прибор может работать с различными датчиками (D, DC, D+15, C, G, DL); Автоматическая идентификация подключенного датчика; Автоматический пересчет измерений в единицах Либа (HL) в единицы твердости HRC, HRB, HB, HV и HS); Результат измерения может быть выведен на печать или информация может быть пере- дана в компьютер; Интерфейс связи: RS232; Индикация низкого напряжения питающих батарей и включение сигнализации. Комплект поставки: Блок электронный со съемным принтером; Ударное устройство типа D; Образцовая мера твердости по шкале Либа; Зарядное устройство; Чистящая щетка; Руководство по эксплуатации; Гарантийный талон; Укладочный чемодан.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Динамический твердомер TIME TH-140В может отличаться от 77 906 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию АльПром-Поставки для всех по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

АльПром-Поставки для всех i

АльПром-Поставки для всех

ИНН: 7447261076

ОГРН: 1167456076347

На портале 10 лет 7 месяцев
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Динамический твердомер TIME TH-140В: предложение от организации АльПром-Поставки для всех в рубрике "Твердомеры" по цене 77 906 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Челябинска