Динамический твердомер TIME TH130 в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.09.2017 Просмотров: 7
Распечатать:
80 340 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис), РОССИЯ, Омск, РОССИЯ, Пермь, РОССИЯ, Тюмень, РОССИЯ, Челябинск ...

Твердомер TH130, разработанный на принципе измерения твердости Дитмара Либа, используется как для работы в условиях цеха, так и на открытом воздухе. Также прибор снабжен принадлежностями для работы в различных условиях окружающей среды. Современные разработки в области микроэлектроники позволяют сочетать высокую отказоустойчивость и широкий диапазон измерения с компактностью и удобством использования. Корпус прибора моноблочный, т. е. объединяет в себе обрбатывающий данные процессор и ударное устройство. Твердомер TH130 может автоматически сохранять результаты измерения и перводить их из одних единиц счисления в другие. Данный прибор можно снабдить принтером для печати результатов измерения. Области применения: Измерение твердомером TH130 твердости на внутренней поверхности пресс-формы и трубопроводов; Можно измерять твердость тяжелых и больших заготовок; Твердомер TH130 используется при анализе повреждений сосудов давления, турбогенераторов и других; Может измерять твердость в отверстиях, в углублениях и других узких местах; Измерение твердости подшипников и их частей или в поточной линии; Твердомер TH130 используется для проведения регулярных профилактических обследований; Используется для идентификации материалов на складе. Комплект поставки: Блок электронный со встроенным ударным устройством типа D; Образцовая мера твердости по шкале Либа; Зарядное устройство; Чистящая щетка; Руководство по эксплуатации; Гарантийный талон; Укладочный чемодан.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Динамический твердомер TIME TH130 может отличаться от 80 340 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию АльПром-Поставки для всех по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

АльПром-Поставки для всех i

АльПром-Поставки для всех

ИНН: 7447261076

ОГРН: 1167456076347

На портале 10 лет 8 месяцев
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Динамический твердомер TIME TH130: предложение от продавца АльПром-Поставки для всех в категории "Твердомеры" стоимостью 80 340 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Челябинска