Динамический твердомер ТКМ-359М (с поверкой) в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.09.2017 Просмотров: 6
Распечатать:
36 900 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис), РОССИЯ, Омск, РОССИЯ, Пермь, РОССИЯ, Тюмень, РОССИЯ, Челябинск ...

Высокоточный портативный динамический твердомер ТКМ-359М для оперативного измерения твердости металлов, в т. ч. контроля качества термообработки, закалки ТВЧ, оценки механической прочности.   Твердомер ТКМ-359М реализует измерения в основных, стандартизованных в России шкалах твердости - HB, HRC, HV, а также шкалах HRA, HRB, HSh и предел прочности на разрыв (пересчет по ГОСТ 22791-77 для сталей перлитного класса).   В твердомере реализован интерактивный, интуитивно-понятный интерфейс, организованный по принципу "включай и измеряй". Реализованы функции программирования пользователем, собственных шкал с целью решения нестандартных задач контроля.   Прибор предназначен для применения в полевых, цеховых и лабораторных условиях. В основу принципа действия прибора заложен динамический метод измерения твердости.   Динамический твердомер ТКМ-359М прошел метрологическую аттестацию. Внесен в Государственные Реестры средств измерений России, Беларуси, Казахстана. Имеет награды.   Особенности и преимущества: Контроль в труднодоступных местах, при различной ориентации датчика. Уникальный испытательный индентор обеспечивает ресурс работы датчика - более чем 250 000 измерений. Малая чувствительность к кривизне изделия и высоте неровностей при шероховатой поверхности. Оснащение дополнительными сменными датчиками и позиционирующими насадками расширяет номенклатуру контролируемых изделий и повышает точность измерений. Механизм взвода пружины не требующий дополнительных приспособлений - обеспечивает повышенную производительность контроля. Оперативная корректировка показаний прибора по одной или двум образцовым мерам твердости. Оперативное создание дополнительных индивидуальных калибровок, с использованием не более чем двух контрольных образцов (режим "обучение"). Создание пользователем дополнительных собственных шкал. Гибкая организация памяти для записи результатов измерений. Графический ЖК-дисплей. Интуитивно понятный русский и английский интерфейс - обеспечивающий работу оператора по принципу "ВКЛЮЧАЙ И ИЗМЕРЯЙ". Комплект поставки: Электронный блок твердомера ТКМ-359М; Датчик типа "D" (штатный датчик) Аккумулятор (установлен в прибор) Зарядное устройство; Руководство по эксплуатации (совмещено с паспортом); Свидетельство о поверке (или отметка в паспорте); Чехол для закрепления твердомера на груди оператора; Кабель для подключения к ПК; Программное обеспечение для ПК; Манжета для закрепления твердомера на руке оператора; Сумка для переноски и хранения.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Динамический твердомер ТКМ-359М (с поверкой) может отличаться от 36 900 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АльПром-Поставки для всех по телефону.

Более выгодные предложения

АльПром-Поставки для всех i

АльПром-Поставки для всех

ИНН: 7447261076

ОГРН: 1167456076347

На портале 10 лет 7 месяцев
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Динамический твердомер ТКМ-359М (с поверкой): предложение от компании АльПром-Поставки для всех в категории "Твердомеры" стоимостью 36 900 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Челябинска