Дисковые ножи 350*240*20 в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.04.2018 Просмотров: 32
Распечатать:
от 1 000 до 7 000 руб/шт
Под заказ
Оплата: 100% .70%-30%,50%-50%
Доставка: Любой ТК,доставка до термина в г. Челябинск-бесплатно
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург, РОССИЯ, Москва, РОССИЯ, Новосибирск, РОССИЯ, Санкт-Петербург ...
ООО «УралПромТехРесурс» производит дисковые ножи для импортного и отечественного оборудования. Изготавливаем только из высококачественной легированной стали 6ХС,9ХС, 6ХВ2С. Дисковые ножи находят свое применение в различных отраслях промышленности и практически на всех стадиях производственного процесса. Активно применяют дисковые ножи и для резки металлов. Наша продукция изготавливается из инструментальной легированной стали. Закаливание, учитывая требующуюся большую прочность дисковых ножей, происходит по специальной технологии с применением целого комплекса современных методов. Благодаря обработке на точном высококачественном оборудовании, они обладают повышенным сроком службы. Предлагаем нашим клиентам огромный выбор дисковых плоских, тарельчатых, чашеобразных ножей различных габаритов. Кроме того, возможна быстрая и качественная заточка дисковых ножей. Данная услуга может быть произведена как по диаметру, так и по плоскости. Гибкая система скидок, гарантия на поставку! Отправим в любой город транспортной компанией!

Фирма УралПромТехРесурс добавлена на торговую площадку Пропартнер 02.10.2017, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Дисковые ножи 350*240*20 может отличаться от от 1 000 до 7 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию УралПромТехРесурс по e-mail или через официальный сайт.
На портале 6 лет 5 месяцев
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дисковые ножи 350*240*20: предложение от компании УралПромТехРесурс в категории "Промышленные ножи" стоимостью от 1 000 до 7 000 руб/шт. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Челябинска