Дизельная электростанция Huter LDG3600CLE в Симферополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.10.2016 Просмотров: 25
Распечатать:
58 250 руб
В наличии
Оплата: Доп.гарантия 2 года. Бесплатно.
Регионы доставки: РОССИЯ, Симферополь (гл. офис) ...
Дизельная электростанция Huter LDG3600CLE – оборудование, предназначенное для высокоинтенсивной эксплуатации в строительстве для питания электроинструмента, при спасательных работах или как резервный источник питания для электроснабжения небольшого загородного дома, коттеджа и т.п.
Прост в техническом обслуживании. Работает на дизельном топливе. Запуск производится с помощью ручного и электрического стартера. В данной модели используется двигатель HUTER 178FG мощностью 2.5кВт.

Организация Ударник добавлена в каталог Propartner.ru 06.10.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Дизельная электростанция Huter LDG3600CLE может отличаться от 58 250 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Ударник по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 5 месяцев
Симферополь
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Дизельная электростанция Huter LDG3600CLE: предложение от компании Ударник в категории "Дизельная электростанция HUTER" стоимостью 58 250 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Симферополя