Дизельное топливо ЕВРО, класс 1, вид III (ДТ-5) в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.03.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
32 400 руб/т
В наличии
Оплата: предоплата
Доставка: бензовоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...
ООО "ДИЗЕЛЬ-ФЛИЗ" продаёт дизельное топливо и бензин оптом и мелким оптом по безналичномурасчету. Вы можете купить дизтопливо в нашей компании объёмом от 1000 литров. Обращаемвнимание покупателей, что в связи с быстро меняющимися ценами на дизтопливо и бензинвыставленный счет на нефтепродукты действителен один день. Указанная в прайс-листе стоимостьбензина и дизельного топлива включает в себя НДС 18%.

Организация Дизель-Флиз разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 03.04.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Дизельное топливо ЕВРО, класс 1, вид III (ДТ-5) может отличаться от 32 400 руб/т. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Дизель-Флиз по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 11 месяцев
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дизельное топливо ЕВРО, класс 1, вид III (ДТ-5): предложение от поставщика Дизель-Флиз в рубрике "Дизельное топливо" по цене 32 400 руб/т. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Челябинска