Дизельный сварочный агрегат DENYO в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.11.2013 Просмотров: 24
Распечатать:
от 50 000 до 500 000 руб/ед
В наличии
Оплата: 100% оплата
Доставка: договорные
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис), РОССИЯ, Челябинск (офис) ...

Сварочные агрегаты Denyo (Япония), сварочные аппараты









  DAW-180

 DLW-300ESW
  DLW-400ESW
 DCW-480ESW

Если вам необходимо купить сварочный аппарат, наиболее выгодной покупкой будет аппарат производства японской компании Denyo.


Дизельный сварочный агрегат Denyo предназначен для организации сварочных постов в полевых условиях, на стройплощадках и в цехах, где нет возможности применить сварочные аппараты, питающиеся от сети переменного тока.


Все агрегаты сварочные и аппараты полуавтоматы обладают низким уровнем шума. Сварочный аппарат способен работать одновременно как источник сварочного тока и как источник переменного тока.


Сварочный аппарат полуавтомат спроектирован и изготовлен из высококачественных материалов и комплектующих, с применением новейших разработок и передовых технологий в области электротехники и электроники. Квалифицированный персонал компании в процессе изготовления проводит многократные тестовые испытания на соответствие всем нормам качества стандартов JIS (Японский Индустриальный Стандарт). Этим обусловлено высокое качество сварочных агрегатов Denyo и их долговечность.


Вы можете у нас купить сварочный аппарат и сварочный аппарат полуавтомат производства Японской компании Denyo. При большом объеме заказа срок прямых поставок из Японии - от 2-х недель.


Дизельные сварочные агрегаты Denyo с успехом эксплуатируются в более чем 130 странах мира и незаменимы в полевых условиях, а также в местах, где имеется нехватка или полностью отсутствует электроэнергия.


Вот уже более 20 лет агрегаты Denyo используются на территории СНГ: от Дальнего Востока до берегов Каспия, как в условиях крайнего Севера и Сибири, так и в жарком климате Закавказья.


Сварочные агрегаты Denyo завоевали наибольшую популярность в крупнейших мировых нефтегазовых компаниях, при строительстве зданий, дорог, мостов, прокладке инженерных сетей, городских коммунальных хозяйствах и пр.


Дизельные сварочные агрегаты Denyo могут работать как агрегат сварочный, так и как электростанция с одновременным режимом работы, с возможностью двухпостовой сварки.


При проектировании и изготовлении сварочных агрегатов японская компания Denyo использует только лучшие материалы и комплектующие, прошедшие многократную проверку, удовлетворяющие всем требованиям стандартов JIS (Japan Industrial Standard).


Агрегаты Denyo отличаются высочайшим качеством соединений, простотой в эксплуатации и обслуживании, а также экономичностью. Легкие, компактные, надежные и низкошумные - вот лишь некоторые из преимуществ дизельных сварочных агрегатов и аппаратов полуавтоматов Denyo.


К другим преимуществам можно также отнести следующее:



Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Дизельный сварочный агрегат DENYO может отличаться от от 50 000 до 500 000 руб/ед. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию УралГидроМаш по телефону.
На портале 12 лет 4 месяца
Челябинск
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Дизельный сварочный агрегат DENYO: предложение от продавца УралГидроМаш в рубрике "Сварочные агрегаты" по цене от 50 000 до 500 000 руб/ед. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Челябинска