Долота лопастные для бурения в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.06.2018 Просмотров: 44
Распечатать:
3 800 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличный, безналичный рассчет
Доставка: Любой Транспортной Компанией
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...
Изготавливаем лопастные долота всех разновидностей: с шестигранным и резьбовым соединением для гидро- и шнекового бурения скважин.
По желанию заказчика:
армируем твердосплавом ВК8, Т5К10;
размер и толщина лопасти;
разновидность присоединительной резьбы.
Завод производит: штанги и замки буровые, вертлюги для МГБУ, долота лопастные, переводники, метчики и колокола ловильные, приспособления по чертежам заказчика , хомуты для обсадных труб и т.д.,
Технологические возможности предприятия позволяют изготовить продукцию с учетом эскизов, чертежей и пожеланий заказчика.
Наличный/безналичный расчет. Склад в г.Челябинске Широкий ассортимент. Доступные цены. Высокое качество. Работаем со всеми регионами, отправим груз удобной для Вас транспортной компанией.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Долота лопастные для бурения может отличаться от 3 800 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТД УБГ по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 2 месяца
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Долота лопастные для бурения: предложение от компании ТД УБГ в рубрике "Инструмент буровой" по цене 3 800 руб/шт. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Челябинска