Домкрат гидравлический с низким подхватом ДГ в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.08.2014 Просмотров: 24
Распечатать:
7 000 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис), РОССИЯ, Челябинск (офис) ...
Домкраты гидравлические
Гидравлические домкраты — механизмы для подъема и фиксации тяжелых штучных грузов при проведении ремонтных, монтажных или погрузочно-разгрузочных работ. Домкраты гидравлические — наиболее мощный вид домкратов, поэтому чаще всего используется, когда требуются большие усилия.
Домкраты гидравлические бывают периодического действия с ручным приводом и непрерывного действия с механическим приводом. Подъем груза в обоих случаях осуществляется за счет выдавливания поршня при нагнетании рабочей жидкости в полость стакана. Основные рабочие элементы гидравлических домкратов — корпус, плунжер (поршень), рабочая жидкость (гидравлическое масло). Корпус является одновременно направляющим цилиндром для поршня и резервуаром для рабочей жидкости.
Гидравлических домкраты делятся на два типа — классические «бутылочные» домкраты (одноштоковые и телескопические) и специальные домкраты (ромбовые, двухуровневые и «зацепные»).

Компания Афалина Челябинск разместила в каталоге Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Домкрат гидравлический с низким подхватом ДГ может отличаться от 7 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Афалина Челябинск по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Челябинск
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Домкрат гидравлический с низким подхватом ДГ: предложение от компании Афалина Челябинск в категории "Домкраты" стоимостью 7 000 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Челябинска