Домкрат передвижной Энерпред ДГ50П500П в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.12.2016 Просмотров: 21
Распечатать:
764 900 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис), РОССИЯ, Омск, РОССИЯ, Пермь, РОССИЯ, Тюмень, РОССИЯ, Челябинск ...

Домкраты передвижные предназначены для подъема локомотивов в условиях цеха при проведении ремонтных работ и технического обслуживания. Можно собрать систему передвижных домкратов из 4, 6 или 8 шт.   Особенности и преимущества: Дистанционное управление домкратом по радиоканалу: нет привязки работника к определенному месту; экономия трудовых ресурсов – обслуживается одним человеком; удобство управления процессом подъема, точное позиционирование локомотива; безопасность грузоподъемных работ; Фиксирующая гайка домкрата: возможность фиксации груза в поднятом положении на длительное время; обеспечение безопасной работы с поднятым грузом; Единая конструкция (домкрат+насосная станция+тележка): исключает необходимость использования дополнительного оборудования для проведения подъемных работ; автономность – нет привязки к участку цеха; Поворотные колеса тележки: позволяют быстро и точно установить передвижной домкрат в нужное положение; Плавающая опора: снижает радиальные нагрузки на шток домкрата; Подпружиненная стойка: позволяет установке приподниматься на пружинах, обеспечивая тем самым возможность свободного перемещения (катания) на колесах; основание подпружиненной стойки предназначено для увеличения площади распределения нагрузки в процессе подъема локомотива; Встроенный в гидравлическую систему дроссель обеспечивает плавное опускания груза; Встроенная насосная станция - НЭЭ-1,6И10Ф1-Ру.


Организация АльПром-Поставки для всех добавлена в каталог Propartner 20.08.2013, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Домкрат передвижной Энерпред ДГ50П500П может отличаться от 764 900 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АльПром-Поставки для всех по e-mail или через официальный сайт.
Теги
АльПром-Поставки для всех i

АльПром-Поставки для всех

ИНН: 7447261076

ОГРН: 1167456076347

На портале 10 лет 7 месяцев
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Домкрат передвижной Энерпред ДГ50П500П: предложение от организации АльПром-Поставки для всех в категории "Установка сварочная" стоимостью 764 900 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Челябинска