Домкраты гидравлические для автосервиса и производства в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.12.2016 Просмотров: 66
Распечатать:
от 499 до 59 000 руб/шт
В наличии
Оплата: 100%
Доставка: в любой регион
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис), РОССИЯ, Челябинск (офис) ...
Гидроцилиндры со встроенным насосом до 8 тонн
Цилиндры гидравлические со встроенным насосом могут быть использованны как рабочий элемент в различного рода автосервисного грузоподъемного оборудования. Все гидравлические цилиндры снабжены монтажной площадкой с отверстием у основания цилиндра. Некоторые модели гидроцилиндров имеют двухпоршневый насос ускоренного подъема. Усилие расчитанное на гидроцилиндр - 3, 5, 8 тонн, высота подъема 620 мм.
Домкраты подкатные гидравлические, 2-20 тонн
Подкатные автомобильные гидравлические домкраты представляют из себя низкий корпус на колесах, из которого гидроцилиндром поднимается рычаг с подъемной пятой. Удобству работы способствуют съемные площадки, изменяющие высоты подхвата и подъема. В компактных моделях рукоятка делается складной и не является многофункциональной. Подкатные домкраты можно разделить на три группы:
Подкатные домкраты до 3 т — для личного использования как гаражное оборудование.
Подкатные домкраты до 4 т — используются как автосервисное оборудование в автосервисах и шиномонтажных мастерских. Могут иметь педаль предварительного подъема для быстрого получения нужной высоты подхвата.
Подкатные домкраты от 2 до 20 т — для обслуживания тяжелых автомобилей и специальной техники, имеют грузоподъемность. Также эти домкраты могут снабжаться педалью предварительного подъема и допускают использование дополнительных приспособлений, например раздвижной траверсы для поднятия стороны автомобиля. У некоторых моделей с помощью приводной рукоятки можно поднимать или опускать груз, а также перевозить домкрат.
Домкраты гидравлические бутылочные, 5-100 тонн
Гидравлический бутылочный домкрат имеет грузоподъемность 2, 5, 10 ,12, 15, 20, 25, 30, 50, 100 тонн, Несущими элементами являются не только корпус и выдвигаемый плунжер (поршень), но и специальная жидкость (рабочее тело). Корпус – это одновременно и направляющий цилиндр для плунжера, и резервуар для рабочей жидкости. Подъемная пята у бутылочного домкрата грузоподъемностью до 20 т находится в верхней части винта, ввернутого в плунжер. Это позволяет при необходимости, выворачивая винт, увеличить начальную высоту бутылочного домкрата. Усилие от приводной рукоятки передается через рычаг на нагнетающий насос. При ее движении вверх жидкость из резервуара поступает в полость насоса, а при нажатии выдавливается в полость рабочего цилиндра, выдвигая плунжер. Обратное перетекание жидкости в бутылочном домкрате предотвращается клапанами. Для опускания груза открывается запорная игла и рабочая жидкость вытесняется из полости рабочего цилиндра обратно в резервуар. При выборе такого инструмента как гидравлический бутылочный домкрат необходимо учитывать не только его грузоподъемность, но и высоты подхвата и подъема, так как рабочего хода при достаточной грузоподъемности может не хватить для поднятия автомобиля бутылочным домкратом. Они требуют контроля за уровнем жидкости, состоянием и герметичностью сальников. При не частом использовании таких инструментов как бутылочный домкрат рекомендуется при хранении не затягивать до конца запорный механизм. Их работа возможна только в вертикальном положении и только, как и для любых гидравлических домкратов, для подъема, а не для удержания груза.
Домкраты гидравлические ножничные, 4-7 тонн
Подкатные ножничные домкраты осуществляют подъём за счет выдвигания поршня из гидроцилиндра, при этом изменяется угол между шарнирно закрепленными рычагами. Иногда имеют два уровня подхвата, что дает возможность приподнимать автомобили или специальную технику с небольшим дорожным просветом на значительную высоту. Ножничные домкраты могут снабжаться карданной системой управления, клапаном давления и ручкой для переноски. Подкатные ножничные домкраты расчитаны обычно на грузоподъемность от 4 до 7 т.
Домкраты пневмогидравлические подкатные, 2-80 тонн.
Домкраты пневмогидравлические подкатные производят подъём за счёт подачи сжатого воздуха. Пневмогидравлические домкраты могут быть выполнены в подкатном варианте, имеют низкую начальную высоту подхвата и грузоподъемность от 2 до 80. Применяются только как автосервисное оборудование.
Домкраты гидравлические зацепные, 3-15 тонн
УралГидроСервис - Оборудование для автосервиса
отдел продаж: (351)230-72-00, 230-95-06, 210-15-56
www.avto-ugs.ru- каталог гаражного оборудования с ценами.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Домкраты гидравлические для автосервиса и производства может отличаться от от 499 до 59 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу УралГидроСервис по почте или телефону.
УралГидроСервис i

УралГидроСервис

ИНН: 7453143923

ОГРН: 1057424522341

На портале 12 лет 4 месяца
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Домкраты гидравлические для автосервиса и производства: предложение от предприятия УралГидроСервис в категории "Домкрат гидравлический строительный" стоимостью от 499 до 59 000 руб/шт. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Челябинска