Дорожный сигнальный конус в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.07.2013 Просмотров: 23
Распечатать:
200 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис), РОССИЯ, Челябинск (офис) ...

Дорожный конус сигнальный различной высоты (320 мм, 500 мм, 750 мм) используется как ограждение при проведении дорожно-строительных работ или для обозначения парковочных мест, перераспределения транспортных потоков, для обозначения аварийных участков и мест ДТП и т.п. Изготавливается конус сигнальный из экологически безопасного пластичного ПВХ.
При температуре эксплуатации: -40°C — +40°C конус сигнальный сохраняет пластичность и восстанавливает свою форму после наезда автомобиля благодаря свойствам эластичности. Полосы на конусах выполняются специальной световозвращающей пленкой, что удобно для эксплуатации в ночное время суток. Дорожный конус сигнальный высотой 520 или 750мм может комплектоваться дополнительным утяжелителем-грузом, засыпаемым песком, что позволяет значительно повысить его устойчивость.


Компания Афалина Челябинск добавлена на торговую площадку Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Дорожный сигнальный конус может отличаться от 200 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Афалина Челябинск по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

У нас покупают

На портале 12 лет 4 месяца
Челябинск
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Дорожный сигнальный конус: предложение от компании Афалина Челябинск в рубрике "" по цене 200 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Челябинска