DORS 1000 М2 Инфракрасный детектор в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.02.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
3 500 руб/шт
В наличии
Оплата: наличный и безналичный расчет
Доставка: доставка по городу буз разгрузки 350 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...
Инфракрасный просмотровый детектор DORS 1000 предназначен для визуального контроля подлинности банкнот различных валют и другой защищенной полиграфической продукции по наличию, расположению и качеству исполнения защитных инфракрасных меток.
DORS 1000 оснащен встроенной видеокамерой с оптическим ИК-фильтром, светодиодной ИК-подстветкой с длиной волны излучения 940 нм и черно-белым ЖК-монитором с диагональю 4 дюйма (10,2 см).
ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ
· Новый компактный дизайн.
· Современный ЖК-монитор с антибликовым покрытием.
· Четкое и контрастное изображение.
· Отображение полного ИК-образа банкноты.
· Доступность по цене широкому кругу потребителей.
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
· DORS 1000 максимально прост и удобен в эксплуатации. Пользователь помещает проверяемую банкноту или документ в просмотровую зону перед детектором, и встроенная видеокамера с инфракрасным фильтром передает изображение на монитор прибора. Наблюдая на мониторе контрастный ИК-образ проверяемого объекта, пользователь делает вывод о его подлинности, основываясь на знании расположения защитных ИК-меток.
· Проведение инфракрасного контроля возможно при любом освещении в помещении, благодаря встроенной в детектор ИК-подсветке.
· Широкая просмотровая зона прибора позволяет проводить визуальный контроль как одной банкноты (документа), так и банкнот, разложенных "веером".
ВИДЫ КОНТРОЛЯ
· Инфракрасный контроль.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Модификация: М2
Монитор: жидкокристаллический TFT, черно-белый, с диагональю 4 дюйма (10,2 см)
Верхняя подсветка: ИК (940 нм)
Питание: 100-240В ~ 50/60Гц
Потребляемая мощность: не более 14 Вт
Габаритные размеры (ШхГхВ): 143 х 94 х 250 мм
Вес, без упаковки: 0,54 кг

Организация Локос добавлена на торговую площадку Пропартнер 02.10.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги DORS 1000 М2 Инфракрасный детектор может отличаться от 3 500 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Локос по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 6 месяцев
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
DORS 1000 М2 Инфракрасный детектор: предложение от предприятия Локос в категории "Детектор банкнот" стоимостью 3 500 руб/шт. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Челябинска