DORS 1000 М3 Детектор просмотровый инфракрасный черный в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.08.2016 Просмотров: 17
Распечатать:
3 500 руб/шт
В наличии
Оплата: наличный и безналичный расчет
Доставка: доставка по городу буз разгрузки 350 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...
DORS 1000 М3 – профессиональный инфракрасный детектор, предназначенный для визуального контроля подлинности банкнот различных валют, документов, акцизных марок и других ценных бумаг по наличию, расположению и качеству исполнения инфракрасных меток.
СФЕРА ПРИМЕНЕНИЯ: Ритейл, Торговые сети, Магазины, Страховые компании, АЗС, Кафе и рестораны, Автосалоны, Транспорт, Компании, имеющие оборот наличности
ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ
Новый стильный дизайн.
Жидкокристаллический монитор с широким углом обзора и антибликовым покрытием, гарантирующий отсутствие нагрузки на зрение при рассматривании мелких и малоконтрастных изображений.
Широкая просмотровая зона, позволяющая проводить визуальный контроль как одной банкноты, так и банкнот, разложенных «веером», обеспечивая быструю и качественную детекцию подлинности.
Проведение контроля возможно при любом освещении в помещении, благодаря встроенной в устройство ИК-подсветке.
Устойчивая конструкция при небольших габаритах устройства.
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
Детектор DORS 1000 М3 очень прост и удобен в эксплуатации. Пользователь размещает проверяемую банкноту или документ в просмотровую зону перед детектором, встроенная видеокамера с инфракрасным фильтром передает изображение на монитор прибора. Наблюдая на мониторе четкий ИК-образ проверяемого объекта, пользователь делает заключение о его подлинности, основываясь на знании расположения защитных ИК-меток.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Монитор: ЖК-монитор с диагональю 10,92 см (4,3 дюйма)
Верхняя подсветка: ИК (940 нм)
Питание: От сети 100-240 В
Потребляемая мощность: Не более 2,5 Вт
Габаритные размеры (ШхГхВ): 112х71х174 мм
Масса без упаковки: 0,3 кг.

Фирма Локос зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 02.10.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги DORS 1000 М3 Детектор просмотровый инфракрасный черный может отличаться от 3 500 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Локос по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 6 месяцев
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
DORS 1000 М3 Детектор просмотровый инфракрасный черный: предложение от организации Локос в рубрике "Детектор банкнот" по цене 3 500 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Челябинска