Duty Mud универсальный моющий и обезжиривающий концентрат 5л в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.07.2016 Просмотров: 15
Распечатать:
685 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис), РОССИЯ, Челябинск (офис) ...
Жидкий щелочной концентрат с дезинфицирующим эффектом. Хорошо растворяется в воде. Обладает хорошими обезжиривающими и очищающими свойствами. Эффективно удаляет стойкие загрязнения (жиры, масло, косметику, копоть, сажу, ксероксный порошок, кожный жир, мыльно-жировые, мыльно-грязевые и др.) с керамических, стеклянных, металлических, деревянных, каменных (мрамора, гранита, искусственного камня, террацо), асфальтовых, бетонных, каучуковых, синтетических (ПВХ, виниловых, линолеума), текстильных, окрашенных и др. моющихся поверхностей. Удаляет неприятные запахи. Отбеливает пластик. Легко смывается, не оставляет разводов. Экологически безопасен. Биоразлагается, взрыво- и пожаробезопасен. Химически стабилен в воде и на воздухе. Не обладает аллергическими и кумулятивными свойствами.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Duty Mud универсальный моющий и обезжиривающий концентрат 5л может отличаться от 685 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию ПРОСЕПТ-Челябинск по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 11 лет 3 месяца
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Duty Mud универсальный моющий и обезжиривающий концентрат 5л: предложение от предприятия ПРОСЕПТ-Челябинск в категории "Средство чистящее" стоимостью 685 руб/шт. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Челябинска