Двухроторная заглаживающая машина с двигателем HONDA в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.09.2013 Просмотров: 18
Распечатать:
от 286 000 до 480 000 руб/шт
В наличии
Оплата: любая
Доставка: В любой город
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис), РОССИЯ, Челябинск (офис) ...

Двухроторная затирочная машина Masalta предназначена для затирки и шлифовки бетонных полов с упрочнителем или без на больших площадях. Двухроторная затирочная машина Масалта - это самоходная машина, управляемая оператором, который сидит на машине. За счет большой площади перекрытия дисков и большой скорости обработки бетонных полов. Применяя двухроторную затирочную машину можно обработать до 600 м2. Данная модель выполнена без пересечения лопастей. Машина, выполнена «по-итальянскому» образцу машин Barikello, и имеет более низкий центр тяжести чем Whiteman, Allen, Wacker, что обеспечивает высокую устойчивость.
Машина двухроторная бетоноотделочная «с приводом от бензинового двигателя предназначена для заглаживания и окончательной затирки свежеуложенных цементно-бетонных смесей с крупностью заполнителя до 40 мм на горизонтальных поверхностях и поверхностях с уклоном до 10%.

Двигатель Хонда GX670 ( 24 л.c.)
Скорость вращения роторов 0-160 об/мин.
Количество лопастей: 8
Размеры: 190х106х145
Модель: SR 670
Производитель: Masalta Co., Ltd.

Коплектующие

Двигатель


1-топливный фильтр; 2-воздушный фильтр; 3- рукоятка привода воздушной заслонки; 4-замок зажигания, ON – включено, OFF – выключено; 5- ручной стартер; 6 – датчик давления масла; 7 – масляный фильтр; 8- рычаг привода дроссельной заслонки; 10 – свеча зажигания; 11 – заливная пробка для моторного масла; 12 – глушитель; 13 – щуп проверки уровня масла; 14 – электростартер; 15- краник слива масла со сливной трубкой (трубка на рисунке не показана)

Техническое описание.
Диски
Бетоноотделочные диски служат для обеспечения возможности выходить на «жидкий» бетон, а также для втирания топпинга (упрочнителя). Диски изготовлены из высокопрочной стали


Рис.2. Бетоноотделочный диск
Размеры: Ш900 (мм), толщина h= 3,5 мм.

Лопасти (ножи)
Лопасти служат для затирки бетона и упрочнителя. Изготовлены из высокопрочной стали.
Рис.3
Размеры: 152.4x266.7 (мм), толщина h=3,5 мм.

Финишные лопасти имеют прямоугольную форму и крепление, расположенное в центре. Конструкция этих лопастей позволяет использовать их с двух сторон, меняя крепеж по мере истирания.
Финишные лопасти используются для окончательной затирки бетона.


Фирма Афалина Челябинск добавлена в каталог Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Двухроторная заглаживающая машина с двигателем HONDA может отличаться от от 286 000 до 480 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Афалина Челябинск по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Челябинск
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Двухроторная заглаживающая машина с двигателем HONDA: предложение от продавца Афалина Челябинск в категории "Машина затирочная бензиновая" стоимостью от 286 000 до 480 000 руб/шт. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Челябинска