Электрик в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.04.2016 Просмотров: 17
Распечатать:
от 800 до 5 000 руб/ед
Доставка: выезд на замер бесплатно.
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...

Электромонтажные работы в новостройках, коттеджах, квартирах, дачных домиках, гаражах, офисах, складах и торговых помещениях Челябинска . Обращайтесь, если для Вас важны:
- Высокопрофессиональные услуги по приемлемым ценам!
- Оперативный выезд на дом. Выезд в любую точку Челябинска и электромонтаж в удобное для Вас время, включая выходные и праздничные дни.
- Электрификация объектов с нуля под ключ. Выполнение всех работ и сдача в эксплуатацию в сжатые сроки без потери качества, обеспечение проф. инструментом, опытом и знаниями.
- Восстановление электроснабжения. Оперативное обнаружение и устранение неисправностей, устранение ошибок неквалифицированного монтажа, мелкий ремонт.
- Закупка и доставка материалов.
- Индивидуальный подход,гарантия.
-Доступное качество!

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Электрик может отличаться от от 800 до 5 000 руб/ед. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Сантехсервис по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Электрик: предложение от продавца Сантехсервис в категории "Электромонтажные работы" стоимостью от 800 до 5 000 руб/ед. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Челябинска