Электромонтажные работы для юридических и физических лиц. в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.01.2017 Просмотров: 19
Распечатать:
от 2 000 до 1 000 000 000 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...
Выполним электромонтж:
−квартиры, коттеджи, офисы;
−жилые и производственные здания и помещения
−магазины, рестораны, банки
Чтобы оборудование и инженерные коммуникации не доставляли Вам хлопот и работали надежно, им требуется постоянное внимание, своевременное обслуживание и грамотная эксплуатация. Если в Вашей организации нет специально обученного персонала и не решены вопросы по эксплуатации инженерных сетей и оборудования, мы готовы взять их на обслуживание и эксплуатацию, вплоть до представления Вашей организации в контрольно - надзорных органах.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Электромонтажные работы для юридических и физических лиц. может отличаться от от 2 000 до 1 000 000 000 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ООО Инструментально Строительный Центр по почте или телефону.
На портале 11 лет
Челябинск
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Электромонтажные работы для юридических и физических лиц.: предложение от компании ООО Инструментально Строительный Центр в рубрике "Монтаж систем электроснабжения" по цене от 2 000 до 1 000 000 000 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Челябинска